/// Warenkorb

Versandkostenfrei in Deutschland!

Es befinden sich keine Artikel in Ihrem Warenkorb


Gesamtbetrag:

0,00 €

inkl. MwSt. zzgl. Versand

/// Unsere Handelsvertreter

     

Bayern

Thomas Romberger
c/o Vertreterbüro Würzburg
Huebergasse 1
97070 Würzburg

Telefon: (09 31) 1 74 05
Telefax: (09 31) 1 74 10
romberger@vertreterbuero-wuerzburg.de
mueller@vertreterbuero-wuerzburg.de
www.vertreterbuero-wuerzburg.de

 

Baden-Württemberg

Dirk Drews
c/o VertreterServiceBuch
Schwarzwaldstraße 42
60528 Frankfurt a.M.

Telefon: (069) 95 52 83 22
Telefax: (069) 95 52 83 10
drews@vertreterservicebuch.de

 

Schleswig-Holstein, Hamburg,
Bremen, Niedersachsen
(PLZ-Leitregionen 21,26
27, 28, 29439, 29451, 29549,
29553, 48, 49)

Henning Knapke
Weidenallee 51
20357 Hamburg

Telefon: (0 40) 4 39 69 72
Telefax: (0 40) 43 80 67
henning.knapke@t-online.de

 

Hessen, Rheinland-Pfalz,
Saarland, Niedersachsen
(PLZ-Leitregionen 30, 31, 37, 38
und 29 außer 29439, 29451, 29549, 29553) 
und Luxemburg

Jochen Thomas-Schumann
Zum Bauernholz 1
21401 Thomasburg

Telefon: (0 58 59) 97 89 66
Telefax: (0 58 99) 97 89 68
elajochen@t-online.de

 

Nordrhein-Westfalen

BuD Verlagsvertretungen
Bräunlich & Dörfler
Weseler Straße 153
46419 Oberhausen

Telefon: (02 08) 64 13 02
Telefax: (02 08) 64 40 79
info@bud24.de

Berlin, Brandenburg, 
Mecklenburg-Vorpommern,
Sachsen, Sachsen-Anhalt,
Thüringen

Jastrow + Seifert + Reuter
Cotheniusstraße 4
10407 Berlin

Telefon: (0 30) 44 73 21 80
Telefax: (0 30) 44 73 21 81
service@buchart.org

Büro Meißen:
Telefon: (0 35 21) 73 59 16
Telefax: (0 35 21) 73 59 16

 

Österreich

Wien, Niederösterreich,
Oberösterreich, Burgenland,
Südtirol

Alfred Trux
Weyerstraße 15
A-4810 Gmunden

Telefon: (06 99) 116 520 89
Telefax: (07 32) 21 00 22 66 36
trux@kabeltvgmunden.at

 

Steiermark, Salzburg, Kärnten,
Tirol, Vorarlberg

Christian Hirtzy
Steinbergstraße 1
A-8076 Vasoldsberg

Telefon: (06 64) 4 24 59 05
christian.hirtzy@aon.at

 

Schweiz

Detlef Tschritter
c/o Buchzentrum AG (BZ)
Industriestrasse Ost 10
CH-4614 Hägendorf

Telefon: (0 62) 209 25 25
Telefax: (0 62) 209 26 27
Mobil: (0 76) 278 46 43
tschritter@buchzentrum.ch

Impressum | AGB & Widerrufsbelehrung | Datenschutz © Knesebeck GmbH & Co. Verlag KG